В Беларуси запретили ввоз продукции Араратского коньячного завода
Запрещен ввоз на территорию Беларуси, реализация, хранение, транспортировка, использование пищевой продукции производства ООО «Араратский коньячный завод», Республика Армения.
Как сообщили в государственном учреждении Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Беларуси, решение связано с выявлением несоответствия пищевой продукции в части обнаружения в продукции красителей.
Решение подписал главный государственный санитарный врач Беларуси.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 05:52
Папа Римский Лев XIV принял делегацию Украины после интронизации. Он заявил о готовности Ватикана стать площадкой для прямых переговоров между Украиной и Россией ради достижения справедливого мира, заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает РБК-Украина.
-
2025-05-19 05:49
В повестке Армении отсутствует вопрос о так называемом "Зангезурском коридоре". Об этом заявил секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян, выступая на Форуме тегеранского диалога в рамках своего визита в Иран.
-
2025-05-19 05:46
Иран не позволит врагам подорвать его стратегические отношения с Арменией, заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Акбар Ахмадиан. На встрече с секретарем Совета Безопасности Армении Арменом Григоряном, состоявшейся в воскресенье в Тегеране, Ахмадиан заявил, что стратегические отношения и тесное сотрудничество между Ираном и Арменией во всех областях будут способствовать региональному миру и стабильности, передает Tasnim.
-
2025-05-19 05:36
Омбудсмен культурного наследия Армянского нагорья Овик Авансесов обнародовал инфографику о полностью уничтоженных Азербайджаном в 2021-2024 гг. в оккупированном Арцахе армянских церквях.