Последние новости

ДАМА С КОСМЕТОЛОГОМ...

Дама с собачкой. А теперь и дама с косметологом. Причуды представительниц слабого пола неисчерпаемы и не перестают удивлять публику.

НА ДНЯХ В СЕТЯХ, НА СТРАНИЧКЕ СУПРУГИ ПРЕМЬЕРА АННЫ АКОПЯН, появилось сообщение о том, что она собирается принять участие в Форуме женщин (естественно, первых леди) где-то в Китае. Дело, как говорится, хозяйское. Надо же на других посмотреть, себя показать. Может, и Мехрибан-ханум там ей повстречается, и две единомышленницы вместо чая в Степанакерте, выпьют чай в Пекине или еще где-то.

Только вот сообщение на страничке первой люди сопровождалось фотографией, на которой женщина-косметолог прилагает усилия, дабы привести в порядок щеки госпожи Акопян. Скажете, ну и что?

А ничего. Но что хочет сказать этой фоткой первая леди, которая привыкла щеголять в рваных штанах и демонстрировать, как умело она чистит овощи для семейной трапезы? Что она показывает своим соотечественницам, многие из которых не знают, чем сегодня накормить семью?

Показывает, что у нее есть личный косметолог, и это (в успокоение партийцам мужа) продлится столько, сколько захочет незаменимая супружеская пара? Что скажут другие первые леди Форума, глядя на деревенские ужимки дамы с косметологом? Дело ведь не в ней, а в том, что они подумают о стране с такой первой леди.

Надеюсь, косметологические тайны дам высшего света получат продолжение и развитие. А вообще-то можно будет уже продемонстрировать публике и посещение массажного салона. Мы же все люди современные. Не так ли?

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • БЕЛЛА АХМАДУЛИНА И АРМЯНСКАЯ ПОЭЗИЯ
    2025-04-30 09:33

    Замечательная советская поэтесса Белла Ахмадулина уделяла в своем творчестве значительное место переводам, в числе которых были и произведения армянских классиков.

  • ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ТРИ АПРЕЛЯ
    2025-04-30 09:19

    2015 г. Главная тема месяца - 100-летие Геноцида армян. Все в основном крутится вокруг этой даты и реакции мира на преступление, оставшееся безнаказанным.

  • ЕРЕВАН СКАЗАЛ "НЕТ"! ГЮМРИ - ТОЖЕ! ЖДЕМ РЕАКЦИИ В ЕНОКАВАНЕ?
    2025-04-10 10:04

    ...Еще 17 сентября 2023 года на выборах в Совет старейшин Еревана власти в более чем миллионной столице получили... 75 тысяч голосов, не без помощи "индийских сипаев" (иностранцев, имеющих право голоса на городских выборах). Но ереванцам было не до мэра... На помощь изворачивающимся в тисках позорного рейтинга "демократам" подоспел потомственный "интеллигент" Ильхам Алиев, атаковавший после 9-месячной блокады Арцах. Основное внимание переключилось туда, где горстка армян пыталась остановить натиск натовской Турции и фактически такого же натовского Азербайджана (это я России пытаюсь объяснить), призвавших под свои знамена террористические банды радикальных исламистов. Арцах пал, а в Ереване правящие силы, где кнутом, где пряником усадили в кресло мэра "своего".

  • НАШЕ БУДУЩЕЕ – В НАШИХ РУКАХ
    2025-04-01 09:58

    Доктор технических наук, главный научный сотрудник Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ, Москва) Геннадий Ашотович Амирьянц внес значительный вклад в развитие исследований в аэромеханике, является автором более 100 научных трудов и 30 изобретений, сыгравших важную роль в обеспечении совершенства советских и российских самолетов. Параллельно ученый написал ряд книг об истории науки и техники.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ