Знаменитый борец Арсен Джулфалакян завоевал серебро Панамериканского чемпионата в Мексике
Прославленный армянский борец греко-римского стиля, многократный призер чемпионатов мира, Европы и Игр-2012 Арсен Джулфалакян стал серебряным призером Панамериканского чемпионата по борьбе в мексиканском Монтеррее, сообщает Федерация борьбы РА в Facebook-е.
Выступающий под флагом Аргентины Джулфалакян (77 кг) уступил в финале представителю США Камалу Бею со счетом 7:11.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.