По предварительным данным, в Израиле среди армян пострадавших нет
В Израиле среди армян, к счастью, пострадавших нет. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщил архимандрит (вардапет) Эммануэл Атаджанян.
«Здесь тревога прозвучала в 3 часа ночи, после чего люди скрылись в укрытиях или подвалах, пока не миновала опасность.
Было нанесено несколько ударов, но основная часть была нацелена на центр Израиля, близ Тель-Авива.
По Иерусалиму были удары, но их было мало.
Армяне есть в разных городах Израиля. К счастью, среди них пострадавших нет. По слухам погибли двое евреев», - сказал священнослужитель.
Отметим, что со вчерашней ночи Иран наносит ответные удары по Израилю.
Новости Армении-NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.