Последние новости

В Армении 17 апреля будет нерабочим днем

17 апреля (понедельник вслед за Пасхой) в этом году в Армении будет нерабочим. Вместо этого рабочей станет суббота 6 мая. Постановление об этом принято на заседании Правительства Армении 6 апреля, сообщает NEWS.am.

В этом году 16 апреля Армянская Апостольская Церковь будет отмечать праздник Пасхи. За ней, как и за другими главными церковными праздниками, следуют дни поминовения. Нерабочими их стали объявлять при премьер-министре Тигране Саркисяне.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАЛЕНДАРИ НОВОГО ГОДА
      2018-12-24 17:12

      В каждый новый год мы, несмотря на предыдущий, не столь уже радужный опыт, входим с ожиданием чего-то яркого и интересного, которое наверняка должно произойти и украсить нашу жизнь. Это неистребимое ощущение появляется к середине декабря и тешит нас до новогодней ночи. Появляется оно вместе с традиционными настенными календарями - символом очередного года.

    • В Австрии узаконили 12-часовой рабочий день
      2018-07-07 13:01

                  Австрийские работодатели смогут вводить 12-часовой рабочий день без повышения оплаты труда. Соответствующий закон принял парламент страны, сообщает Korrespondent, передает aysor.am.

    • По случаю Дня труда у жителей Армении будет 4 выходных дня
      2018-04-12 12:20

                Понедельник, 30 апреля 2018 года, будет объявлен в Армении нерабочим днем в связи с отмечаемым 1 мая Днем труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся, передает Panorama.am.

    • 18 декабря - Международный день мигранта
      2017-12-18 11:25

      18 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН приняла Международную конвенцию о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей.Решение отмечать Международный день мигранта было принято в связи с тем, что в последние годы число мигрантов во всем мире значительно возросло. Ассамблея подчеркнула необходимость принятия дальнейших мер для обеспечения соблюдения прав человека и основных свобод всех мигрантов.