Последние новости

Серж Танкян едет в Ереван, но концерта не будет

Всемирно известный рок-музыкант, солист и основатель группы «System of a Down» Серж Танкян в своем Instagram рассказал о приезде в Ереван и прокомментировал муссируемые слухи о концерте, сообщает Panorama.am.

«Армения, мы едем! Но концерта не будет. Я не знаю, откуда взялись эти  слухи», – написал Танкян.

Ранее лидер митингующих, кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян  на своей странице в Facebook написал: «7-го мая в 20:00 в аэропорту „Звартноц” пройдет мироприятие приветствия известного рок-музыканта Сержа Танкяна, в котором приму участие и я сам».

Основная тема:
Теги:
  • Вард 07-Май-2018
    Никол, говорят скоро приедет Эл. Джон! Так что готовься еще один раз поехать в аэропорт: это именно то, чем должен заниматься каждый уважающий себя Премьер: лично встречать артистов!)))))). И не дай Бог, если кому-то придет в голову перекрыть дорогу в аэропорт,нононо!
    Ответить
  • Вард 07-Май-2018
    Да. и потом напишешь в ФБ, что встречать Сержа пришло пол млн. граждан, а лучше--- 90% населения, че мелочиться!!))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОН ОСТАВИЛ ПОСЛЕ СЕБЯ ОБРАЗ ВЕСНЫ
    2021-10-01 09:48

    Чудовищная пандемия продолжает уносить жизни. Сегодня Ереван прощается с замечательным эстрадным певцом, заслуженным артистом РА Айко, скончавшемся 29 сентября в возрасте сорока восьми лет, как сообщалось - в результате коронавирусной инфекции. Отныне мы его больше не увидим на наших сценах. В это невозможно поверить, хотя и было известно, что с 21 сентября он находился в больнице в крайне тяжелом состоянии. 

  • "МОЙ ГАДРУТ" - БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОСВЯЩЕНИЕ
    2021-08-11 10:01

    Уроженец Гадрута - известный певец Сар САРГСЯН записал новую песню - "Мой Гадрут".  Ее премьера  состоится на официальном сайте Сара накануне Дня Гадрута, 15 августа, ныне оккупированного Азербайджаном.

  • Умер певец Вилли Токарев
    2019-08-04 19:09

                МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Умер российский певец и композитор Вилли Токарев. Об этом сообщает телеканал «360».

  • ПЕВЕЦ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРЕВОСХОДИЛ САМ СЕБЯ
    2018-12-05 15:31

    Год назад не стало Дмитрия ХВОРОСТОВСКОГО. В эти дни во многих городах мира прошли музыкальные вечера, посвященные его памяти, звучали арии из опер, романсы, русские народные песни - произведения, которые Хворостовский исполнял на лучших театральных и концертных сценах мира. Сибирскому государственному институту искусств, где была захоронена капсула с прахом певца, присвоено его имя, а в московской "Геликон-опере" установили бюст Дмитрия Хворостовского, его именем назвали Красноярский театр оперы и балета и один из самолетов компании "Аэрофлот".