Последние новости

Премьер-министр: репатриация должна стать идеологией армянского народа

           Великая репатриация должна стать идеологией армянского народа. Об этом на пресс-конференции в Степанакерте 9 мая заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

 

           По его словам, великая репатриация должна стать одним из основных вопросов повестки дня в Армении, если не самым важным, сообщает NEWS.am.

           На вопрос,  какую поддержку он ожидает от армян из диаспоры, Пашинян ответил одним словом: «Репатриация».  «Это может быть репатриация капитала, репатриация идей, репатриация проектов и, самое главное, репатриация людей», - продолжил Пашинян.

           Он подчеркнул, что смысл существования Армении заключается в централизации человеческого, финансового, экономического, интеллектуального, культурного потенциала всего армянства на собственной территории и обеспечение ее безопасности и нормального развития. «Это - концепция, реализация которой я представляю возможным при совместном усилии всех армян. Надеюсь, что эта идея превратится в национальную идеологию армянского народа», - сказал Пашинян.

Основная тема:
Теги:
  • Вардуи 10-Май-2018
    Г. Пашинян, выдворите из страны все соровские НПО И НКО, СМИ и ТВ-каналы, и люди тысячами вернутся со своим капиталом! Вся НЕЗДОРОВАЯ атмосфера в стране из-за этих организаций!! Почему? Да потому что у них МИССИЯ такая!! Не надо обращать внимание на название: они могут быть белыми и пушистыми!.... Пока не сделаете этого,у Вас ничего не получится, НИКТО не вернет своих детей в эту НИЗКОПРОБНУЮ ,ОМЕРЗИТЕЛЬНУЮ СРЕДУ , созданную этими организациями, поверьте!! Да еще уедут побольше, если не займетесь этим ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ делом! Посмотрите, как они боятся одной -единственной "RT" М. Симоньян!! Видите, как огораживают свое население единственного в мире НЕЗАВИСИМОГО СМИ---"RT"??!!......... Иск менк твел енк мер еркире у мер ерехекин эд вайри, анхелк клоуннери дзерке!(((!! Стыдно посмотреть на уровень наших "журналистов и особенно журналисток! Очень стыдно!! А телеки хочется выбросить из окон,ей богу!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЕРЕВАН ПРИМЕТ КУБОК МИРА ПО САМБО
    2024-03-28 06:56

    27 марта с журналистами встретились президент Федерации самбо Армении (ФСА) Микаел Айрапетян и главный тренер национальной сборной Вовик Ходжаян. Они рассказали о розыгрыше Кубка мира по самбо, который пройдет 4-5 апреля в Ереване.

  • Александр ПЕТРАКОВ: "НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ –НЕ ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ"
    2024-03-22 13:36

    22 марта на стадионе "Республиканский" состоится товарищеский матч между футбольными сборными Армении и Косово. Игра начнется в 20:00 по местному времени. Встречу обслужит грузинская бригада арбитров во главе с Ираклием Квирикашвили.

  • ГЛАВА МИД КНР ВАН И: «ЧТО ПОЗВОЛЕНО СЕБЕ В АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЕ, НЕ ДОЗВОЛЕНО ДРУГИМ ДАЖЕ В НОРМАЛЬНОМ РАЗВИТИИ»
    2024-03-16 11:22

    «ГА» предлагает вниманию читателей некоторые наиболее важные тезисы члена Политбюро ЦК КПК, министра иностранных дел КНР Вана И, высказанные им 7 марта с.г. в ходе пресс-конференции на полях «двух сессий». Заметим, что «две сессии» являются важнейшими ежегодными политическими собраниями Китая, проводимыми в Пекине, а именно ежегодными сессиями высшего законодательного органа Китая - Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) и высшего политического консультативного органа страны - Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК). Это две крупные площадки, благодаря которым весь мир на более глубоком уровне знакомится с политическим, экономическим курсом Китая, а также с его дипломатией и векторами будущего развития…

  • КОГДА КОРОВУ ОТ КОМБАЙНА ОТЛИЧИТЬ НЕ МОГУТ
    2024-03-05 11:01

    Природа, казалось бы, настроена весьма благоприятно к нам. По крайней мере каких-либо неприятных сюрпризов местным фермерским хозяйствам начало сельскохозяйственного года не преподнесло.