Последние новости

НАТО ожидает продолжения сотрудничества с Арменией

           НАТО ожидает продолжения сотрудничества с Арменией. Об этом в своем поздравительном послании новоизбранному премьер-министру Армении Николу Пашиняну отметил специальный представитель генерального секретаря НАТО по странам Южного Кавказа и Центральной Азии Джеймс Аппатурай.

           «Поздравляю Никола Пашиняна с избранием на пост премьер-министра Армении в соответствии с Конституцией. НАТО ожидает продолжения сотрудничества с Арменией, включая политический диалог и деловое партнерство»,- цитирует NEWS.am послание Джеймса Аппатурая.

Теги:
  • Н. Тер-Арутюнов 10-Май-2018
    Господа натовцы! Многим гражданам Армении абсолютно не понятно-- в конце концов что нужно вам от Армении?? Вы отлично знаете,что мы на 100% связаны с Россией, все военное у нас-- российское, или армяно-российское, правда? Так было всегда , так есть и так будет всегда!! А вы сейчас почему то не хотите сотрудничать с Россией(!?). Тогда, простите, какого черта вы лезьте в маленькую Армению, зная, что власть не сможет открыто отказать вам?? Ну нельзя быть таким назойливым! Имейте самолюбие! Своим вмешательством вы только вредите нас!! Допустим, нашли 1-2 слабохарактерных чиновников и принудили "сотрудничать" для галочки, на зло России!! И что?? Какая польза для вас?? Ведь вы вредите самой Армении! Зачем вам это?? Для кайфа?? Это же НЕ ЧЕСТНО И ДАЖЕ ПОДЛО! Разве для военного самое важное качество НЕ ЧЕСТЬ?? Оставьте в покое Армению, ради бога!! ПОЖАЛУЙСТА!! И не рассказывайте сказки о "благих" намерениях!((((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
    2024-03-14 10:59

    Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

  • КИМ КАРДАШЬЯН ОБЕСПЕЧИТ АМЕРИКАНСКИЙ БАСКЕТБОЛ НИЖНИМ БЕЛЬЕМ
    2023-11-02 05:51

    31 октября Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) и компания SKIMS объявили о многолетнем партнерстве. Бренд Ким Кардашьян станет официальным партнером по нижнему белью NBA, Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) и Федерации баскетбола США (USA Basketball).

  • "МУМУ" - ПОБЕДА НАД "БАРЫНЕЙ" И НА ФЕСТИВАЛЕ
    2023-06-14 11:14

    "Особая благодарность нашим армянским коллегам, которые дружным коллективом решили очень сложную художественную задачу. Я уже не говорю про то, что в спектакле замечательная музыка и прекрасные музыканты. Этот интернациональный проект - идея Валерия Ивановича Шадрина. И я думаю, он порадовался бы тому, как спектакль принимает публика", - сказал Михаил Швыдкой, президент Московского Международного театрального фестиваля им. Чехова на приеме, который организовало Посольство Армении в Российской Федерации после мировой премьеры спектакля "МУМУ".

  • ТАМ, ГДЕ ХОЗЯЙНИЧАЮТ ТУРКИ
    2023-06-09 09:46

    Киевский режим повторяет действия Эрдогана времен 44-дневной войны "Чем больше русских убьем мы, тем меньше останется нашим детям", - заявил посол Украины в Казахстане Петр Врублевский. Дипломат исходит из того, что его детям тоже придется убивать. В детских садах Азербайджана детей учат той же науке ненависти, только в качестве мишеней фигурируют не русские, а армяне, что подтверждается соответствующими видеодокументами.