Последние новости

Гагик Царукян: Наира Зограбян всегда готова быть рядом с гражданином

           Если ереванцы, доверяя и веря в нас, отдадут свои голоса «Процветающей Армении», то знайте, что прямо со следующего дня начнутся работы в направлении реализации наших программ. Об этом заявил на встрече с членами пропорционального списка партии «Процветающая Армения» на выборах в Совет старейшин Еревана в кинотеатре «Москва» 4 сентября лидер «ПА» Гагик Царукян.

           «Самые важные и первостепенные проблемы – это лифты, транспорт, строительство жилых зданий. Вот уже 25 – 30 лет Ереван отстраивается отнюдь не для ереванцев, а для бизнеса. Сегодня 40% населения Армении официально признано бедным. То есть получается, что квартиры должны покупать лишь богатые?» - сказал Царукян, при этом добавив, что кому бы ереванцы ни отдали свой голос, они не станут ни на кого обижаться. «Мы выдвинули неслучайного кандидата, Наира Зограбян человек подготовленный. Зограбян все знают, видели ее работу как в стране, так и за ее пределами. Она всегда готова быть рядом с гражданином, даже в 3 – 4 часа ночи. Нам остается лишь представить наши программы и работы», - сказал глава «ПА».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОНСЕНСУС ВОКРУГ ДЕСУВЕРЕНИЗАЦИИ
      2023-07-13 10:42

      Западные партнеры кинули Пашиняна. Главарь режима поверил, что после сдачи Арцаха для Армении наступит эпоха мира и процветания, однако по ходу развития ситуации осознал, что за Арцахом последует Сюник, затем Вайоц Дзор, Гегаркуник, Севан и т. д. Такое мнение на днях озвучил политолог Арам Варданян.

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • САРКИСЯН ПРОТИВ АВИНЯНА
      2022-05-23 09:29

      Партия капитулянта ищет выход из создавшегося кризиса! Верхушка правящей партии "Гражданский договор" ищет выход из политического кризиса, вызванного обострением уличной борьбы. Из-за неплотно запертых дверей главного офиса регулярно утекают сведения о дискуссиях на тему проведения досрочных парламентских выборов.

    • КОРОЛЕВА АННА
      2022-01-26 13:59

      Кого выбрать президентом Армении? А ведь, согласитесь, для Никола Пашиняна совсем нелегкая задача. Предложить кандидатуру, достойную этого поста и статуса, кандидатуру, которая действительно принесла бы пользу Армении, он себе позволить не может. Ведь это у него только на кепке написано «Духов». А так…