Зампреда РПА вызвали на допрос
Заместитель председателя Республиканской партии Армении, кандидат в депутаты Армен Ашотян – в следственном управлении Еревана, сообщает Aysor.am.
«Сейчас нахожусь в следственном управлении Еревана по продолжающемуся несколько месяцев нелепому делу, пока в качестве свидетеля.
В последний раз меня вызвали на допрос примерно два месяца назад. О сегодняшних подробностях и подробностях дела расскажу вечером.
А также обращусь к вопросу, что значит отрывать от и без того короткой предвыборной кампании ответственного за агитацию Республиканской партии и одного из основных критиков действующего режима.
Ясно одно – хорошо работаю», - написал на своей странице в Facebook Армен Ашотян, использовав хештег «режим в истерии».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-06 12:44
В Гюмри прошли выборы, был сформирован городской Совет старейшин, который выбрал мэра, но, как и ожидалось, власть пытается найти или уже нашла способы подорвать ситуацию, сложившуюся после выборов гюмрийцев, заявил адвокат Сос Акопян в разговоре с журналистами.
-
2025-05-06 12:40
Фракция Национального собрания «Честь имею» заявила, что готова поддержать процесс выражения недоверия премьер-министру без каких-либо предварительных условий.
-
2025-05-06 12:39
Сообщается, что один из членов фракции «Наш город» в Совете старейшин Гюмри решил покинуть фракцию. Речь идёт о фракции Мартуна Григоряна, пишет политолог Акоп БАДАЛЯН.
-
2025-05-06 12:38
Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (UNHCR) получило от правительства Азербайджана официальное уведомление и завершает свою деятельность в стране. Об этом в ответ на запрос AПA заявил представитель UNHCR Мэтью Солтмарш.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2022-08-26 09:53
Заговорил о профилактике… На посту градоначальника Еревана Айк Марутян добровольно самоустранился от решения всех проблем на этапе пандемии. Он так боялся за свое драгоценное здоровье, что появлялся в служебном кабинете только по большим праздникам. На днях этот господин впервые нарушил молчание после отставки: "Каргин Айко" набрался наглости и публично выразил надежду на то, что "профилактические действия со стороны государственных органов и граждан позволят избежать подобных инцидентов".
-
2020-07-23 10:15
Обвинение – лишь ширма! На исходе минувшей недели СМИ писали о том, что в Следственном комитете продолжаются допросы членов ППА, причем допрашивают, как правило, молодых членов партии. По ряду сведений, уже допрошено более 50 человек. Еще 400 лиц оповещены о вызовах на допрос и дожидаются очереди. Молодые люди на допросах, как правило, от дачи показаний отказываются. А это значит, что все попытки власти получить на Гагика Царукяна весомый компромат не увенчались результатом.
-
2019-09-20 11:48
Президент Арцаха Бако Саакян был допрошен в статусе свидетеля в рамках общего уголовного дела "1 Марта", пишет газета "Айкакан жаманак" (Армянское время) со ссылкой на имеющуюся у нее информацию.
-
2019-02-28 18:51
Экс-министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в статусе свидетеля допрошен по делу 1 марта, сообщает armtimes.com.