Последние новости

Гагик Царукян поблагодарил избирателей

           Руководитель второй прошедшей в Национальное Собрание Армении политической силы – партии «Процветающая Армения» (ППА) – Гагик Царукян поздравил другие политсилы, победившие на состоявшихся 9 декабря внеочередных парламентских выборах, передает Panorama.am.

           «9 декабря завершились внеочередные выборы в Национальное Собрание, и путем общественного голосования сформирован парламент, который в нашей стране должен осуществить политические и экономические реформы, которые наметят развитие нашей страны в ближайшие годы. Я, как лидер партии «Процветающая Армения», выражаю свою искреннюю благодарность всем нашим соотечественникам, которые участвовали в выборах и проголосовали за ППА.

           Будьте уверены, что каждый Ваш голос – это самая большая ответственность для меня и моей команды, и мы исполним эту ответственность безоговорочно.

           Как вторая политическая сила – партия «Процветающая Армения» – будет вашим голосом в парламенте и, сохраняя приверженность своей идеологии, продолжит оставаться с народом и развивать свою деятельность исключительно в интересах и на благо армянского народа.

           Я также поздравляю прошедшие в парламент блок «Мой шаг» и партию «Светлая Армения» и желаю всем нам эффективной и плодотворной работы  – во имя процветания Республики Армения и Арцаха и в интересах наших соотечественников по всему миру. Да хранит всех нас Господь», – говорится в послании Царукяна.

Основная тема:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СТРАТЕГИЯ СБЛИЖЕНИЯ В ОБМЕН НА НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО РОССИИ В ВЫБОРЫ 2026 г.?
    2025-04-28 09:50

    Очевидно, что первоочередной задачей правящей верхушки в свете предстоящих парламентских выборов является нейтрализация влияния России на эти выборы, а главным способом - достичь этой цели представляется готовность Пашиняна следовать директивам Путина, которые будут озвучены в ходе майской встречи, приуроченной к празднованию 80-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Путин планирует встретиться отдельно с Пашиняном и Алиевым. Полагаю, основное содержания этих встреч останется за закрытыми дверями. Армянские западники напрасно тешат себя надеждой, дескать, главарь правящей верхушки поедет в Москву, чтобы окончательно обрубить все канаты…

  • ПАШИНЯН И ГД ОСУЩЕСТВИЛИ ЗАХВАТ ВСЕХ КРУПНЫХ ОБЩИН СТРАНЫ
    2024-10-28 09:35

    В пятницу вечером заседание 31-й избирательной комиссии рассмотрело отказ от мандатов членов фракции "Самвел Баласанян" в совете Гюмри, а также отказ взять мандаты со стороны тех, кто значится на следующих позициях предвыборного списка. Пашинян и его партия довели до конца уже апробированный в ряде общин сценарий захвата с применением шантажа и арестов. Отныне ГД принадлежит руководство всех крупных общин, где партия Пашиняна планирует получить большинство голосов на предстоящих парламентских выборах!

  • ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ, ВАЖНЫЙ АКЦЕНТ…
    2024-06-22 11:40

    Организованная утечка о встрече Пашиняна с подразделением ГД в Капане подтвердила, что человек на посту премьер-министра начал подготовку к очередным парламентским выборам. 22 июня, предположительно в Джермуке, состоится Общее собрание партии, а 18 июня правление ГД на своем заседании обсудило вопросы, которые были подняты в ходе встречи в Капане.

  • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
    2022-06-15 10:39

    Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.