Последние новости

О чрезвычайных судах речи нет

  Будет правильнее, если вопрос о переходном правосудии будет продвигать Национальное Собрание Армении, заявил в ходе представления программы деятельности правительства на 5 лет премьер-министр Никол Пашинян.

          Отвечая на вопрос депутата  фракции блока «Мой шаг» Соса Аветисяна относительно переходного правосудия, Пашинян отметил, что не может быть никаких предположений о том, что правительство пытается создать чрезвычайные суды, поскольку они ничем не обоснованы, сообщает Aysor.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЛУЗЕР С ДЫРКОЙ ОТ БУБЛИКА
      2022-06-28 13:05

      Пашинян и ложь так же неразлучны, как бублик и дырка от него. Что он и доказал в полной мере и в очередной раз во время так называемой «онлайн пресс-конференции» 27 июня…

    • АРЕСТЫ ВМЕСТО ЗАЛОГОВ И ПОДПИСКИ О НЕВЫЕЗДЕ
      2021-11-17 09:51

      Пашинян сводит личные счеты После того, как, по прямому указанию спикера Алена Симоняна, охрана с применением силы вывела из зала пленарных заседаний депутата от фракции "Честь имею" Анну Мкртчян, против ее отца Ара Мкртчяна было возбуждено уголовное дело.

    • «Иратес»: Сверхзадача соросовского сектора власти – прибрать к рукам судебную систему
      2019-06-11 12:19

      Газета «Иратес» пишет, что для соросовского сектора власти вопросом жизни и смерти является сверхзадача – внедрить переходное правосудие, прибрать к рукам судебную систему, назначить на должность министра юстиции «своего человека». В этом «секторе» уверены, что подчинить себе исполнительную, законодательную власти не столь важно, сколь судебную власть, поскольку именно эта власть должна ратифицировать их «революционные» достижения.

    • «Паст»: Власти применят переходное правосудие для периода после 1998 года
      2019-05-25 11:19

      «Вчера в Национальном Собрании состоялись парламентские слушания по вопросу правосудия переходного периода, в которых приняли участие довольно много представителей этой сферы, экспертов и представителей различных секторов общества.