Последние новости

Премьер-министр РА вновь попросил денег у Евросоюза

В основе экономических изменений в Армении – поощрение людей, чтобы они совершили конкретные шаги в направлении определения своего будущего, передает NEWS.am.

Об этом заявил после выступления в Комитете Европарламента по международным отношениям в Брюсселе 4 марта премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы присутствующих.

По его словам, после политической революции они призывают и поощряют людей, чтобы те взялись за активную экономическую деятельность. "Мы попытаемся создать новое поле экономической деятельности, микробизнес, где люди будут освобождены от налогов. Мы также собираемся внести законодательные поправки для улучшения инвестиционной среды. Параллельно с этим будем развивать инфраструктуры, для чего нам нужна техническая и финансовая помощь Евросоюза", - отметил Пашинян.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 05-Мар-2019
    )))))) Никол джан! Для Запада твой "бархат" по барабану, если в итоге "бархата" ты НЕ отвернулся от России: они деньги дают только за НЕЛЮБОВЬ К РОССИИ!! Все остальное(демократия, права человЕКОВ, блаблабла) --для олухов. И "партнерства-холопства" тоже придумано с этой целью! Чем больше "НЕЛЮБОВЬ", тем больше денег!! А. если еще скажешь несколько слов в адрес лично против Путина, -то получишь ПРЕМИЮ! Вот такая у них политика .... Так что, не жди, денег не будет!)))).
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВИЗИТ ГЛАВЫ AIBA В АРМЕНИЮ
    2021-07-13 17:29

    В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.

  • ИТОГИ ВИЗИТА ПАШИНЯНА В МОСКВУ
    2021-07-08 13:39

    Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.

  • Армен ГЕВОРКЯН: ЭТОТ ПРОЦЕСС НАРОДНОГО ПРОЗРЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ
    2021-06-15 18:07

    Руководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян в своем телеграмм-канале пишет (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ СТАРТОВАЛА НА ФОНЕ СКАНДАЛЬНЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ!
    2021-06-07 11:09

    Сепаратные переговоры при посредничестве Линн Трейси? В качестве прелюдии к старту официальной предвыборной кампании в минувшие выходные были рассекречены детали скандального визита Пашиняна в Сюник. Произошло это почти сразу после разоблачения вопиющих условий содержания останков армянских солдат в морге Абовяна, однако вернемся к апрельским событиям.