Последние новости

ОБУВЬ СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2019

Хоть и трудно пока это осознать, уже не за горами те дни, когда можно будет носить невесомые босоножки, замшевые ботильоны и мюли на тонком каблуке. Самое время подумать о том, в какой обуви встречать тепло, поэтому рассказываем вам о самых главных трендах наступающей весны. Мы собрали тенденции, которые подойдут девушкам с любыми запросами, — берем на карандаш и обновляем летние виш-листы!

Взрыв перьев

В наступающем сезоне перья марабу будут украшать не только платья, юбки и пальто, но и обувь. Тренд не самый практичный, зато уж точно самый праздничный и игривый. На показах Valentino, Dries Van Noten, Giambattista Valli и многих других появились босоножки и сандалии, украшенные перышками цвета лаванды, садовой нежной розы и голубого неба.

Мода из 1960-х на толстые массивные каблуки возвращается. Устойчивые и очень классные, они были замечены на шоу Miu Miu, Saint Laurent и Maison Margiela. Готовимся бегать на таких все лето.

Триумфальное возвращение мюлей на каблуке

 Строгий и даже грубый квадратный мысПомните пин-ап-фотосессии, на которых девушки в откровенных нарядах заигрывали со зрителями в мюлях, которые небрежно держались на миниатюрных ногах? В этом сезоне они возвращаются в гардеробы всех модниц, и это действительно триумфальное событие. В жару вместо обычных сандалий предлагаем носить именно их.

Атака вьетнамок

Причудливые вьетнамки должны попробовать носить абсолютно все. Дизайнеры, среди которых Джонатан Андерсон, Миучча Прада, Люси и Люк Мейер и многие другие, показали на Неделях моды варианты с деревянной подошвой, на каблуке и даже из трикотажа.

Остроносые демисезонные ботильоны

Если вы уже совсем не можете ждать теплые солнечные деньки, в скором времени начинайте носить демисезонные остроносые ботильоны, которые летом никто не помешает вам надеть с легким платьем. Такие были замечены у Николя Жескьера, Эди Слимана и многих других дизайнеров.

Винтажный квадратный мыс

Впереди планеты всей, то есть в числе брендов, признавшихся в любви строгому и даже грубому квадратному мысу, оказались Balenciaga, Burberry, Proenza Schouler и Fendi. Мы можем только порадоваться, потому что такая форма мыса редко появляется в коллекциях, хотя и делает любой образ максимально фактурным. Не проходим мимо!

Почти прозрачные ремешки-невидимки

Фиби Файло по-прежнему не дает покоя модельерам: одним из главных хитов ее последней коллекции для Céline стали босоножки с тончайшими ремешками-перемычками из кожи, которые держались на ноге, кажется, против законов физики. Вдохновившись ее примером, свои вариации на тему создали Алессандро Дель Аква, Соня Рикель и Гленн Мартенс.

vogue.ru

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАСЛОН СЫРЬЕВОМУ ЭКСПОРТУ В ТУРЦИЮ
      2020-11-05 09:46

      Приведет ли запрет на импорт турецких товаров в Армению к инфляционным процессам у нас в стране, окажет ли он воздействие на объем налоговых и таможенных поступлений в госказну, сумеют ли местные предприниматели переориентировать свою деятельность в поисках новых рынков для импорта аналогичной продукции, есть ли у нас потенциал для импортозамещения…Все эти вопросы стали в последнее время предметом активных обсуждений как среди представителей госсектора, так и бизнес сообщества. Ну и конечно, простых граждан, которые в отличие от чиновников и предпринимателей пошли и вовсе на крайние меры, бойкотируя уже импортированные в страну турецкие товары.  

    • МОДНЫЕ ЦВЕТА ВЕСНА-ЛЕТО 2019
      2019-04-17 12:15

      Весной и летом традиционно хочется ярких цветов, которые добавят нам ощущения легкости и жизнерадостности. Неудивительно, что институт цвета Pantone главным цветом года назвал коралловый. На какие еще оттенки стоит обратить внимание – в обзоре 7days.ru.

    • В ВС Армении пробуют новую обувь
      2018-10-05 18:12

                  Пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян представил новую обувь, предназначенную для военнослужащих ВС Армении. Как передает Арменпресс, об этом он пишет на своей странице в Facebook. Он разместил фотоснимки особых ботинок с подписью:

    • В Армении с наступлением лета активизировались змеи
      2018-06-04 10:38

      Как сообщает МЧС республики, 3-го июня в 12:33 в службу «911» поступил сигнал о том, что во дворе одного из домов в селе Айнтап Араратской области обнаружена змея.