Сопредседатели уже в Баку
Прибывшие в Баку в рамках регионального визита сопредседатели Минской группы ОБСЕ Стефан Bисконти (Франция), Игорь Попов (Россия) и Эндрю Шофер (США) провели встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
На встрече участвовал и Личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик. Как сообщают азербайджанские СМИ, в ходе встречи обсуждены вопросы карабахского урегулирования. О деталях не сообщается.
Перед визитом в Азербайджан сопредседатели побывали в Армении и Нагорном Карабахе, пишет News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-24 16:57
Против новоназначенного и.о. управляющего ЭСА Романоса Петросяна подан внеочередной иск по обвинению в «оскорблении/клевете». Адвокат Ованнес Худоян написал об этом на своей странице в Facebook.
-
2025-07-24 16:48
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с председателем правительства России Михаилом Мишустиным подтвердил, что Ереван намерен продолжать работу в ЕАЭС, сказал журналистам вице-премьер РФ Алексей Оверчук в Горно-Алтайске.
-
2025-07-24 16:45
В Национальном собрании Франции распространена резолюция, призывающая правительство Франции и Европейский союз усилить давление на Азербайджан с целью ускорения подписания мирного соглашения с Арменией и освобождения незаконно удерживаемых в Баку армянских пленных.
-
2025-07-24 16:31
Адвокаты архиепископа Микаэла Аджапахяна обратились в прокуратуру с ходатайством об отмене или изменении меры пресечения. В ходатайстве, в частности, были представлены следующие обоснования: