Пайлян: Это преступление на почве ненависти
Нападение на армянку в Стамбуле было совершено на почве ненависти. Об этом в беседе с корреспондентом Tarafsizhaber заявил депутат-армянин от курдской Демократической партии народов Каро Пайлян, сообщает News.am.
По его словам, то, что преступление было совершено именно по этой причине, очевидно.КароПайлян подчеркнул, что по данному делу говорил с представителями правоохранительных органов.
Ранее сообщалось, что 1 июня в Стамбуле подверглась нападению женщина из Армении.Неизвестные в масках позвонили в дверь, и когда она открыла ее, набросились на женщину, нанесли ножевые ранения и быстро удалились.
На стене дома супругов из Армении были надписи с угрозами о том, что это только начало.Врачи считают, что жизни женщины угрозы нет.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.