Последние новости

ЕКЗ: ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ КОЛЛЕКЦИИ

ARARAT Single Cask 12 YO - продолжение инновационной серии ARARAT Single Cask, запущенной Ереванским коньячным заводом в 2017  году. Феноменальный успех предшественника ARARAT Single Cask 12 YO - первого инновационного напитка ARARAT вдохновил мастеров Ереванского коньячного завода на продолжение серии, показав, что инновация - категория не только постоянного усовершенствования, но и нахождения абсолютно новых, неожиданных граней.

ARARAT Single Cask 12 YO - лимитированный продукт Ереванского коньячного завода с уникальной для линейки ARARAT возрастной характеристикой в 12 лет выдержки. Некупажированный и произведенный исключительно из эндемичного армянского винограда лалвар, ARARAT Single Cask 12 YO своего рода гризайль, то есть полотно, выполненное в едином цвете, ибо многообразие органолептических нот винограда лалвар в руках мастеров ARARAT создало невероятно яркое сияние щедрости.

Огранка севером

Созревающий на протяжении 12 лет в одной бочке коньячный спирт, использованный для ARARAT Single Cask 12 YO, выдерживался в погребах Тавушского филиала ЕКЗ с самого первого дня их основания. Так, коньячный спирт, полученный из винограда редкого сорта Лалвар, произрастающего на северо-востоке Армении, долгое время созревал в погребах Тавуша, где в течение долгих лет круглогодично постоянная температура и степенный северный климат размеренно придавали витражности органолептических красок благородную огранку. Благодаря подобному подходу к процессу выдержки ARARAT Single Cask 12 YO отличают исключительная деликатность, тонкость, многосюжетная полнота вкуса и аромата. 

Подобно своему предшественнику ARARAT Single Cask 12 YO своего рода приглашение истинного ценителя в закулисье вековых традиций и возможность оценить прелесть первозданности. Отсутствие ассамбляжа и холодной фильтрации подчеркивает единственный в своем роде характер продукта.

Эстетика созерцания

ARARAT Single Cask 12 YO обладает светлым янтарным цветом и глянцем красного дерева. Долгие годы выдержки отражены в орнаментальности капель, параллельно стекающих при легком вращении бокала.  

Эстетика наслаждения

ARARAT Single Cask 12 YO характеризуется гармоничным карамельно-ванильным ароматом с мягкими цветочными оттенками и тонами дымчатого чернослива. Крепкий, объемный, насыщенный вкус с нотами засахаренных фруктов и поджаренных орехов переходит в длительное, приятно согревающее послевкусие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РАЗРЕЗАЛ АРБУЗ – ШТРАФ!!!
      2023-07-04 10:32

      Экономическое ведомство страны озаботилось стерильностью ножей в торговых точках Минэкономики решило взять на себя функцию Инспекционного органа продовольственной безопасности Армении и заняться вопросом разрезанных арбузов и дынь в торговых точках страны. Осваивая новое для себя направление, главное экономическое ведомство Армении разработало новый законопроект по внесению изменений в закон «О торговле и услугах», который, собственно, и должен отрегулировать продажу арбузов и дынь.

    • ПЕРВЫЕ УДАРЫ ПО РЕЭКСПОРТУ И ЭКСПОРТУ
      2023-05-22 11:21

      Почти половина участников проведенного в Армении опроса GALLUP International Association считают нынешнее экономическое состояние страны плохим либо очень плохим. Это и есть настоящая оценка и реальная цена всем благоухающим, но пустопорожним заявлениям пашиняновцев о своих мнимых достижениях в экономике.

    • ПРИЗРАКИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ
      2022-09-13 08:06

      Трусы и газировка как элементы «основанной на знаниях» экономики «ГД» Правительство Пашиняна, практически угробив сельское хозяйство и запустив деградацию некогда ведущей горнодобывающей промышленности страны, опирается на традиционные отрасли производства с незначительной добавленной стоимостью – текстильную и пищевую. Все бы ничего, если бы наряду с трусами и газировкой развивались такие перспективные подотрасли обрабатывающей промышленности, как химическая, оптическая, электронная, фармацевтическая. Между тем, как раз они при приросте общей промышленности в 7% за 7 месяцев с.г. относительно аналогичного периода прошлого года как раз зарегистрировали спад.

    • БИЗНЕС НА РАЗВАЛИНАХ ПАНДЕМИИ
      2021-09-28 10:04

      Инновации формируют контуры новой реальности Войны, эпидемии и другие социальные кризисы часто приводят к изменению отношения потребителей, их поведения и моделей спроса. Вторая мировая война привела к изобретению или ускорила коммерческое использование реактивных двигателей, радаров, пенициллина, вертолетов, самолетов с герметичными кабинами, управляемых ракет, синтетического каучука и других продуктов. Также после войны началось или ускорилось распространение коммерческой авиации, образовался бум на рынке загородного жилья, был форсирован выход женщин на рынок труда и произошли другие глубокие социальные изменения.