Последние новости

С рабочим визитом в Арцах

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян сегодня отправился с рабочим визитом в Нагорно-Карабахскую Республику.

Как сообщает пресс-служба МИД Армении, Зограб Мнацаканян встретится с президентом Арцаха Бако Саакяном, спикером парламента Ашотом Гуляном, министром иностранных дел Масисом Маиляном, представителями союза армянских беженцев Азербайджана, а также предводителем Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви Паргевом архиепископом Мартиросяном, передает aysor.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЗЕРКАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА" И ПРИВАТНЫЕ ДОКЛАДЫ
      2023-05-12 09:44

      С отступлением холодов парламентская оппозиция провела ряд встреч в марзах, на что главарь режима ответил "зеркальной" инициативой. Он направил депутатов от фракции "ГД" в марзы для проведения встреч с населением. В ходе этих встреч члены правящей партии должны были рассказать народу про неустанную заботу властей и лично Пашиняна о росте благосостояния граждан.

    • Секретарь Совбеза России прибыл в Армению
      2019-08-12 20:07

      В Армению в понедельник прибыла делегация, возглавляемая секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза Армении.

    • Пашинян прибыл в Степанакерт
      2019-03-11 15:34

      Президент Республики Арцах Бако Саакян вместе с супругой Анаит Саакян встретили в аэропорту г.Степанакерта премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна с супругой Анной Акопян, прибывших в Арцах с рабочим визитом, сообщает Aysor.am со ссылкой на пресс-службу президента НКР.

    • Совместный брифинг в Тегеране
      2019-02-27 18:52

                  Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Ирана Хасан Рухани выступили после встречи в Тегеране с совместным брифингом.