Против «Северного потока -2»
Комитет Сената США одобрил закон по введению санкций против компаний и лиц, вовлеченных в строительство газопровода «Северный поток-2», проложенного из России в Германию, сообщает Reuters.
Комитет по международным отношениям Сената одобрил закон 20 голосами против 2.Как отмечает агентство, этот закон отображает беспокойство некоторых законодателей в связи с влиянием России на Европу.
Для вступления в силу закон должен быть принят также Сенатом в целом, Палатой представителей, а также подписан президентом США Дональдом Трампом, передает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.