Последние новости

Мигран АКОПЯН: ИМЕННО СЕЙЧАС НАДО НАЙТИ, УЛОЖИТЬ НА АСФАЛЬТ И РАЗМАЗАТЬ ПО СТЕНКЕ

          Это именно тот случай, когда «народный варчапет» должен был срочно войти в «лайв», дать силовиками 2 часа для того, чтобы раскрыть это святотатство и найти совершивших его, отметил на своей странице в Фейсбук бывший депутат НС РА Мигран АКОПЯН.

           Комментируя случившееся сегодня на кладбище в Ераблуре, где  неизвестными лицами были осквернены могилы героев Апрельской войны, он написал:

           «Если хочешь попрать достоинство народа – попробуй обесценить его героев. Если хочешь превратить народ в манкурта, попробуй лишить его героев. Если хочешь запутать и извратить народ изнутри – навяжи ему ложных героев и идолов.

           Если же хочешь просто плюнуть в лицо народу – попробуй осквернить могилы его героев. 

           Понимающий понимает, что осквернение могил на Ераблуре означает плевок на наше достоинство, на все то, что отличает нас, людей, от животных, то, чем мы, люди, отличаемся от отары овец.

           И именно сейчас народный варчапет должен был срочно войти в «лайв», сейчас должен был дать силовиками 2 часа для того, чтобы раскрыть это святотатство. Именно сейчас необходимо оперативно найти, уложить на асфальт и размазать по стенке совершивших это.

           И именно в данном случае уместно использовать термин «враг».  

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 35 ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛСЯ ИСХОД АРМЯН ИЗ КИРОВАБАДА
      2023-11-30 10:50

      По печальной традиции, последнюю неделю ноября отмечается скорбная годовщина исхода исконного населения из армянского Кировабада (Тигранакерта - VI.в. до н.э., Гандзака, ныне – Гянджи). 35 лет прошло с того дня, когда армяне начали покидать свои дома в Кировабаде, опасаясь очередных погромов мирных жителей.

    • ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
      2022-10-07 10:54

      10 октября 2020 г. погиб Арман Арзуманян, после его гибели сиротами остались 8 детей, из них 5 несовершеннолетние. Арзуманян ушел на первую войну за освобождение Арцаха в качестве добровольца, потом был участником 4-дневной войны 2016 г. Уходя на 44-дневную войну, был уверен, что с ним ничего плохого не случится.

    • БАРДАК И РАЗРУХА, ВЕТЕР РАЗНОСИТ МУСОР ПО МОГИЛАМ
      2022-08-17 10:22

      Проблемы не решаются на всех уровнях! Нынешним летом редкий день обходится без сообщений о массовых драках, выяснении отношений с применением огнестрельного и холодного оружия. По мере политизации Службы полиции и СНБ кривая преступности неуклонно ползет вверх.

    • В ИЗРАИЛЕ В ЗАХОРОНЕНИИ ОБНАРУЖИЛИ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ БОГИНИ ПЛОДОРОДИЯ
      2022-05-27 11:18

      Недалеко от берегов Красного моря было обнаружено кладбище, которое использовалось около пяти тысяч лет назад.