Последние новости

Э. ШАРМАЗАНОВ: «ЭТО ДЕТСАД С НОВЫМИ «ИГРАМИ И ФОКУСАМИ»

«Сегодня, прямо смотря в глаза карабахцев, пусть Пашинян скажет, как он смог воспринять Алиева, который спровоцировал Апрельскую войну, присвоил звание героя убийце, зарубившему армянского офицера, как «образованного и нормального» человека? Об этом написал на своей странице в «Facebook» пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Как получилось, что он отказался от выгодных для армянских сторон Санкт-петербургских и Венских договоренностей и почему в лифте Душанбе он воодушевился «миролюбием» Алиева?Почему до сих пор Карабах не вернулся за стол переговоров?

Кто такие действующие в НКР заговорщические силы, которые хотят сдать земли? Кто, в конце концов, иностранные агенты, о которых в Иране объявил премьер-министр страны?Почему командующий АО НКР и его заместитель, которые являются наилучшими командующими наших ВС, уже не в армии?

И, наконец, из чьих интересов исходит незаконное лишение свободы и содержание под арестом первого президента Арцаха – Карабаха или Азербайджана?

Вопросов много, а по части ответов есть опыт – выдуманные истории: о «парижских официантах-геях» и «особо секретных документах», клятвы-баллады о свободной-независимой судебной системе и ликвидации коррупции, сказки о «взлетном развитии» и «волшебной палочке», бесталанные постановки по теме «я не виноват, что беспомощен, все срывают контрреволюционеры».

Одним словом, детсад с новыми «играми и фокусами», - отметил Шармазанов, передает News.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В 2016 г. ПАШИНЯН КРИЧАЛ: "МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ КАПИТУЛЯЦИИ АРМЕНИИ И КАРАБАХА!"
      2022-04-04 10:56

      Армянская армия одержала победу в апрельской войне 2016 г. Апрельская война 2016 г. – одно из немногих событий, которое не удалось извратить посредством массированных пропагандистских атак правящего режима на массовое сознание. Армянский народ продолжает воспринимать 4-дневную войну как победоносную, что соответствует истинному положению вещей. Азербайджанской армии не удалось достичь поставленных задач: загодя спланированная и тщательно подготовленная агрессия по всей длине линии соприкосновения в Арцахе завершилась апелляцией официального Баку к Москве с просьбой о мире.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • Карен ОВАННИСЯН: ДЕЙСТВИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ С КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ
      2021-08-19 12:42

      Квалифицировать действия Азербайджана как провокацию – неуместно, поскольку они больше не укладываются в формулу провокации, это уже военные операции, которые Азербайджан проводит на территории Республики Армения с конкретными целями. Такое мнение высказал в интервью телеканалу «Кентрон» военный эксперт Карен Ованнисян, касаясь агрессии Азербайджана на различных участках армяно-азербайджанской границы.