Последние новости

КОМПАНИЯ GeoProMining ОКАЗАЛА СОДЕЙСТВИЕ ДЕТСКОМУ ОНКОЛОГИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ (ВИДЕО)

Компания GeoProMining в рамках благотворительной акции «Спеши дарить добро» организовала праздник для детей, проходящих лечение в Гематологическом центре имени профессора Р.О.Еоляна, сообщает пресс-служба компании.

КОМПАНИЯ совместно с фондом City of smile организовала праздничное представление с участием аниматоров, а любимые герои Диснея выступили с представлением, где добро побеждает зло и подарили детям веселое настроение.

Компания преподнесла детям подарки.

Кроме того, GeoProMining оказал медицинскому учреждению финансовое содействие для обеспечения текущей деятельности.

Как отметила глава департамента внешней и социальной политики Рузанна Григорян, страдающие онкологическими заболеваниями дети получают в Армении все необходимые медикаменты, используются современные методы лечения онкозаболеваний.

«Мы верим в силы и желание наших детей преодолеть недуг и должны согревать их своей любовью и вниманием. Страдающие тяжелыми заболеваниями дети находятся в центре внимания нашей компании», - сказала она.

По словам Григорян, в городах и общинах присутствия компании (г.Арарат, с.Арарат, г.Варденис, Гегамасар) - порядка 100 детей с ограниченными возможностями.

«На протяжении 10 лет мы находимся в постоянном контакте с ними и их семьями, оказываем необходимое содействие. Одно из самых тяжелых испытаний, которое мы прошли вместе с семьей из города Арарат около трех месяцев назад – это тяжелая операция по трансплантации позвоночных дисков 15-летней девочке. К нашей общей радости она полностью выздоровела и сегодня присоединилась к нашей акции, чтобы подарить добро нуждающимся в нем детям!» - добавила она.

GeoProMining, основанная в 2001 году, является международной частной компанией с диверсифицированной ресурсной базой золота и других металлов. В Армении Компании принадлежат Агаракский медно-молибденовый комбинат и компания GPMGold, разрабатывающая Сотское золотоносное месторождение, и Араратская золотоизвлекательная фабрика. По итогам деятельности Компания инвестировала более $505 млн в экономику Армении. Социальные инвестиции Компании в Республике Армения за последние 12 лет превысили $8,5 млн.

 

 

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С 70-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!
      2023-07-14 19:02

      Президент GeoProMining поздравил работников горнорудной отрасли с днем горняка и металлурга и с 70-летием основания ЗММК Уважаемые коллеги и друзья, сотрудники Комбината и жители этого прекрасного региона! 70 лет назад, в далеком 1952 году была заложена надежная основа для развития экономики Советской Республики Армения. Ваши соотечественники возводили гигант промышленной индустрии-Зангезурский медно-молибденовый комбинат, на долгие годы ставший основой промышленности и экономики страны и положительно повлиявший на развитие страны и жизнь многих поколений.

    • GEOPROMINING GOLD – СПОНСОР КУЛЬТУРНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ (Видео)
      2022-12-20 15:46

      Компания GeoProMining Gold выступила спонсором сотрудничества между Ереванским музыкальным колледжем имени Романоса Меликяна и Специализированной школой искусств города Арарат. Соответствующий меморандум стороны подписали 16 декабря, в тот же день в Доме культуры города Арарат состоялся концерт, в ходе которого своим мастерством поделились со зрителями учащиеся двух школ.  

    • Владимир СПИВАКОВ ПРИГЛАШАЕТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ СОЛДАТ, ЛЕЧАЩИХСЯ В «ДОМЕ СОЛДАТА»
      2022-11-26 08:55

      Проект реализован при поддержке Ардшинбанка и компании GeoProMining Всемирно известный дирижер, друг армянского народа Владимир Спиваков накануне визита направил приветствие своей армянской аудитории, в котором в частности отметил:

    • УЧАСТИЕ GEOPROMINING В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СУБВЕНЦИОННЫХ ПРОЕКТАХ В АРМЕНИИ ДОХОДИТ ДО 1 МЛРД 700 МЛН ДРАМОВ ($ 4,2 МЛН)
      2022-11-21 14:47

      «Инициированная правительством Армении субвенционная политика является одним из лучших форматов взаимодействия государства, органов местного самоуправления и бизнеса.». Президент Группы компаний GeoProMining Роман ХУДОЛИЙ․ Финансовое участие Группы компаний GeoProMining в субвенционных проектах в Армении в рамках сотрудничества с правительством и с органами местного самоуправления доходит до 1млрд 700 млн драмов. Проекты реализованы в Сюникской, Гегаркуникской и Араратской областях страны, где располагаются активы GeoProMining.