Последние новости

КАЗИНЯН: УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА В ССС ВОЗБУЖДАЮТСЯ И ПРЕКРАЩАЮТСЯ ПО НАСТРОЕНИЮ НИКОЛА ПАШИНЯНА

Специальная следственная служба охарактеризовала формулировку «более пяти месяцев назад», как я и предсказывал во время состоявшейся вчера пресс-конференции, как техническую ошибку.  Об этом на своей странице в Facebook написал соучредитель партии «Единая Армения» Артур Казинян.

«Эта формулировка еще больше укрепила меня и тысячи наших граждан в мнении, что от нас скрыли и исказили информацию, представляющую жизненную опасность для наших жизней и здоровья, что привело к смерти более 600 человек.

Следователь ССС Давид Констандян и директор Норкской инфекционной больницы Мгер Давидянц оказались правы, а ошибку, ложь и фальсификацию раскроет предварительное следствие по уголовному делу.

Уже можно считать подтвердившимся то обстоятельство, что уголовные дела в ССС возбуждаются и прекращаются по настроению Никола Пашиняна и политической целесообразности.

P.S.: Фактически «орган, реализующий производство, обнаружил, что заявления, сделанные министром здравоохранения РА или другим должностным лицом сферы здравоохранения, не противоречили официальной позиции Всемирной организации здравоохранения».

СЕРЬЕЗНО? Вы уверены?» - написал он, передает Новости Армении - NEWS.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЧТО ТВОРИТСЯ С ВСС И ГДЕ ПРЕДЕЛ ГЛУМЛЕНИЙ НАД СУДЕБНОЙ ВЛАСТЬЮ?
      2023-06-15 10:02

      Почему особняки Джангиряна не подпадают под статью о конфискации? 20 июня прошлого года бывший председатель Высшего судебного совета (ВСС) Рубен Вардазарян созвал пресс-конференцию, в ходе которой представил тайную запись своей беседы с Гагиком Джангиряном в феврале 2021 г. в ресторане гостиницы Ширак (перекресток улиц Закияна и Хоренаци).

    • ГЕНЕРАЛЫ ПОРАЖЕНИЯ. НАРОД НЕ ДОВЕРЯЕТ РАССЛЕДОВАНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ 44-ДНЕВНОЙ ВОЙНЫ!
      2022-06-04 09:50

      За что Пашинян присвоил Макаряну звание генерала? В январе 2010 г. замначальника Генштаба Андраник Макарян получил звание генерал-лейтенанта, невзирая на то, что месяцами напролет родители военнослужащих военной (химзащиты) части в Эчмиадзине обвиняли его в гибели своих детей. 20 октября 2020 г. Макарян руководил транспортировкой ребят в Зангелан, после чего связь с ними была потеряна. Некоторые солдаты попали в плен, часть из них считается пропавшей без вести. 22 из 62 спаслись и теперь дают показания.

    • КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ ПРИ РЕЖИМЕ ПАШИНЯНА?
      2021-09-18 10:41

      Вардазаряна подвергли политическим репрессиям О том, что де-факто бывшего председателя Высшего судебного совета Рубена Вардазаряна подвергли политическим репрессиям под видом уголовного преследования ради того, чтобы дать возможность Гагику Джангиряну узурпировать его должность, известно всем представителям юридического сообщества.

    • СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ ОТ ОБВИНИТЕЛЯ ПО ДЕЛУ О ТЕРАКТЕ 27 ОКТЯБРЯ 1999 г.
      2021-07-28 10:56

      Имя Акопа Мартиросяна известно армянской общественности по делу о теракте в парламенте 27 октября 1999 г. Он выступал в качестве обвинителя на том процессе, после чего о нем было известно только то, что он сменил амплуа и занялся адвокатской деятельностью.