Последние новости

НА МУШКЕ КРОВАВОГО ДИКТАТОРА МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ

Алиевский кровавый режим бросает в атаку последние резервы своей побитой, изрядно потрепанной, разношерстной так называемой армии, обрекая ее на окончательный разгром. Хитрый и коварный "старший брат" продолжает лавировать, периодически, в зависимости от ситуации, облачаясь в тогу миротворца, однако мало кто теперь поддается на уловки лицедея Эрдогана - главного разжигателя конфликта.

ЦЕНОЙ МНОГИХ ЖИЗНЕЙ СВОИХ ОТВАЖНЫХ СЫНОВЕЙ - крови святых мучеников Арцах при моральной поддержке всего цивилизованного международного сообщества последовательно принуждает фашистский тандем к миру, одновременно уничтожая мировую нечисть в виде наемников и международных террористов всех мастей, вставших под знамена агрессора, жертвы которого исчисляются тысячами. Искренне жаль, что среди жертв насильно сгоняемые алиевским режимом на фронт и оказавшиеся меж двух огней представители национальных меньшинств, с которыми арцахских армян связывают древняя история и добрососедские отношения.

В своей агонии бакинский режим ведет непрерывный огонь по мирным городам и селам Арцаха, пытаясь сровнять их с землей. При этом Алиев в стремлении хоть как-то оправдать свою античеловечную, изначально провальную авантюру и огромный непоправимый ущерб, нанесенный собственному народу, рапортует, как школьник, подделывающий оценки в дневнике, о сиюминутных или вовсе несуществующих успехах своей недееспособной армии. И этот политический мутант и дегенерат говорит о каких-то вариантах автономии Нагорного Карабаха в составе своего уродливого квазигосударства!

Пока у Степанакерта хватает мужества и терпения не открывать ответный беспорядочный огонь по жилым кварталам городов и сел Азербайджана. Да и не привык карабахский воин воевать с мирными жителями, но горе тому, кто окончательно выведет его из терпения.

Судя по всему, "победный конец" Алиева оборачивается позорным концом его преступного режима. Перед Алиевым и вице-президентом и одновременно агрессивной супругой диктатора явно маячит призрак судьбы Гитлера и Евы Браун...

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • БАКУ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВОКАЦИИ ВОКРУГ ОККУПИРОВАННОГО ШУШИ
      2024-04-26 10:12

      На днях бакинский режим распространил очередную провокационную новость, заявив, что избрал оккупированный карабахский город Шуши (Шуша) "Молодежной столицей Организации исламского сотрудничества" на 2024 год". При этом отмечается, что одна их главных целей акции - "дать возможность молодежи разных стран познакомиться с историей и культурой Шуши". Мало-мальски осведомленному о методах работы бакинской пропаганды человеку, конечно же, легко понять, что на самом деле - это очередная попытка искажения армянской идентичности города с целью узаконить оккупацию и этнические чистки в Арцахе. Если конкретнее - последовательно уничтожая средь бела дня армяно-христианский след в Шуши, алиевский режим пытается представить город международному сообществу как азербайджанский. Между тем Шуши занимает в многовековой истории Арцаха (Карабаха) особое место и имеет сакральный смысл для армян.

    • ГОЛОДОВКА РУБЕНА ВАРДАНЯНА - ПРОТЕСТ ПРОТИВ ОГЛОХШЕГО МИРА
      2024-04-23 10:46

      Итак, объявившему голодовку в мрачных бакинских застенках известному предпринимателю и благотворителю Рубену Варданяну разрешили поговорить с семьей. В цивилизованной стране данное "событие" не заметили бы, ибо это обычное, предусмотренное законом явление... Но давайте не забывать, что речь об Азербайджане…

    • ДУХ АРЦАХСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ЖИВЕТ И ЗОВЕТ К БОРЬБЕ
      2024-04-20 13:22

      Бакинский режим начал спекуляции с политическим подтекстом вокруг главного вуза временно оккупированного Нагорного Карабаха - Арцахского государственного университета (АрГУ). Азербайджанские СМИ распространили претенциозную информацию о том, что "преподавание на уровне докторантуры будет осуществляться в Карабахском университете". Напомним, что спустя неполных два месяца после этнических чисток в Арцахе, в ноябре 2023 года, Ильхам Алиев подписал распоряжение "О создании Карабахского университета" - фактически на базе главного вуза НКР - Арцахского государственного университета. "В Карабахском университете будут открыты дополнительные вакансии. Технические вакансии будут открыты для людей, которые переселятся в эти регионы, а академические - для жителей всей страны", - отмечают бакинские СМИ со ссылкой на министра образования АР.

    • УЙДЯ ИЗ АРЦАХА, РМК ЛИШИЛ БАКУ ВОЗМОЖНОСТИ И ДАЛЬШЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ
      2024-04-20 11:51

      Вовремя уйти - важное искусство. Боксер, который вовремя не покинул профессиональный ринг, непременно окажется в нокауте. Начальник, который не может решиться своевременно покинуть свой пост, очень скоро потеряет уважение подчиненных, провалит дело и опозорится…






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ