"Иратес": Предпринимается попытка переложить ответственность за создавшуюся ситуацию на прежнюю власть
Несмотря на то, что действующая власть отказалась принять предложение оппозиции и создать государственный комитет обороны, то есть, по сути, разделить ответственность за происходящее, однако на площадках пропаганды выбрана совершенно иная тактика, пишет газета "Иратес".
"Околовластными кругами сформулирован и уже введен в обращение четкий месседж, якобы во всем этом виновна прежняя власть и происходящее – последствие их политики. Говорят, что таким образом пытаются разделить вину и не оставлять ответственность за создавшуюся ситуацию только на действующей власти, поскольку после войны придется ответить на многие вопросы и власть не хочет брать на себя этот груз", - пишет газета.
aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.