По состоянию на 10 часов подвергнуто приводу 142 участника акций неповиновения
Полиция подвергла приводу 142 участника акций неповиновения в Ереване, сообщили Sputnik Армения в пресс-службе ведомства.
"По состоянию на 10:00 задержаны 142 человека", - отметили в полиции.
Все задержанные доставлены в полицию по статье 182 (невыполнение законного требования представителя власти) УК Армении. 19 сентября в Ереване проходят антиправительственные акции. Их участники требуют отставки властей, обвиняя их в сдаче Нагорного Карабаха.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-05 14:02
«Самое серьёзное ограничение, которое вызывает у меня недовольство, — это фактический запрет на выезд из Армении, что мешает моей международной деятельности», — заявил в ходе встречи с журналистами заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.