Стартуют регулярные рейсы Ереван-Тегеран-Ереван
Armenia Airways начинает регулярные рейсы Ереван-Тегеран-Ереван.
Как передает Арменпресс, рейсы Ереван-Тегеран-Ереван будут осуществляться трижды в неделю — по понедельникам, четвергам и субботам, а с 24 июня — ежедневно.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-01 15:55
Племянник бизнесмена Самвела Карапетяна, Нарек Карапетян, написал на своей странице в Facebook:
-
2025-07-01 15:52
Армянский народ должен проявить высокое национальное и духовное самосознание для освобождения армянских пленных, удерживаемых в Баку. Об этом заявил глава Арцахской епархии ААЦ епископ Вртанес Абрамян на службе в Эчмиадзине.
-
2025-07-01 15:47
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал задержание российских журналистов в Азербайджане.
-
2025-07-01 15:30
В подтексте заявлений и комментариев защитной группы Микаэла Аджапахяна я замечаю нечто неприятное. Почти повсюду, словно красной нитью, проходит идея отделить Микаэла от «террориста Баграта Србазана». Надеюсь, что ошибаюсь, но такое впечатление действительно есть. И не только в словах защитников Микаэла Аджапахяна, но и в заявлениях Церкви и других местах.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-04-24 10:11
Правительство снова запустило руки в авиацию Ох, не стоило бы правительству Пашиняна влезать со своей обычно неэффективной поддержкой еще и в сферу авиаперевозок. Все, что до сих пор делалось властями в этой сфере, начиная с попыток создания национального авиаперевозчика Fly Arna через злопамятный фонд ANIF и заканчивая 4-летней деятельностью на посту главы Комитета гражданской авиации РА Татевик Ревазян, увенчавшейся внесением нашей страны в «черный список» Евросоюза с запретом армянским авиакомпаниям заходить в воздушное пространство ЕС, наталкивает на мысль о том, чтобы правительство держало свои руки подальше от авиации…
-
2022-12-12 10:34
Спецпредставитель Армении на переговорах с Турцией Рубен Рубинян в интервью «Свободе» выразил надежду, что вскоре будет решен вопрос прямых авиационных грузоперевозок между Арменией и Турцией, равно как и вопрос открытия пропускного пункта на армяно-турецкой границе пока для граждан третьих стран.
-
2021-09-02 10:28
Прошло ровно полтора месяца с того момента, как Фонд национальных интересов Армении (ANIF, государственно-частный инвестиционный фонд) и крупнейший бюджетный авиаперевозчик на Ближнем Востоке и в Северной Африке - компания Air Arabia подписали соглашение о создании национальной авиакомпании Республики Армения.
-
2021-07-26 10:01
На вопрос, какие достижения может перечислить на своем посту глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян за последние три года с момента вступления в эту должность, она отвечает, мол, для начала надо проанализировать, что такое эти самые достижения.