Последние новости

ЛЕВОН - НИКОЛУ

Левон Тер-Петросян: «Никол направил Владимиру Путину письмо с просьбой.

Путин ответил на него через Министерство иностранных дел.

Вы не понимаете, что он сказал?

Если вы и этого не понимаете, то горе нам!

Он со всей искренностью и порядочностью сказал всего лишь следующее: «Обязан и готов обеспечить полноценную безопасность Армении, но поймите, наконец, я не могу вместо вас решить вопрос Карабаха».

ЛЕВОН ТАК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПИСЬМО ПАШИНЯНА ПУТИНУ. Вы не понимаете, что он сказал? Если вы и Левона не понимаете, то горе нам! Левон, ваш Левон, со всей искренностью и порядочностью, на которую только еще способен, пытается втолковать вам некоторые вещи.

Во-первых, он называет премьера Николом, тем самым обозначая свое отношение к премьеру и отмечая, что даже он, Левон, уже не намерен этого своего отношения скрывать. Потому что некуда уже. Во-вторых, он называет обращение Пашиняна к Путину просьбой, тем самым отмечая свое отношение к письму Пашиняна.

В-третьих, он отмечает, что на просьбу Пашиняна Путин отвечает через МИД РФ. Тем самым, Левон пытается разъяснить до сих пор непонимающим отношение Кремля к нашему премьеру. И задавая властям риторический вопрос о том, понимают ли они Путина, Левон, уже даже Левон, а не «черный» Вазген Манукян, пытается втолковать: если понимаете, то давно пора сделать напрашивающийся вывод, очевидный для всех, кому окончательно не выветрило мозги сквозняком дмп-дмп-ху. А если некая женщина украла остатки мужества и функцию делать выводы, то проблемы будут продолжаться и множиться.

А еще Левон пытается разъяснить, что в своем ответе МИД РФ со всей искренностью говорит, что Москва верна своим обязательствам и обеспечивает полноценную безопасность Армении, а потому перестаньте, наконец, класть в штаны и займитесь Карабахом.

…Не понимают. Член парламентской фракции «Мой шаг» Рубен Рубинян, тот самый, который как-то при голосовании в ПАСЕ перепутал кнопки для голосования по антироссийской резолюции, на своей странице в Facebook пишет:

«Уважаемый Президент,

Эта война - один из важнейших и решающих эпизодов в истории нашего народа. Если хотите - даже самый важный!

Сейчас не время и не место для демонстрации былых амбиций и для доказательств истинности высказанных ранее мнений. Настало время стать серьезным. Желаю нам победы», - написал он.

Рубен Рубинян объясняет Левону Тер-Петросяну важность момента и призывает его стать серьезным…

Нет, не понимают.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КТО ОСТАНОВИТ ПАШИНЯНА?
      2024-03-28 10:02

      В интернете гуляет ролик, в котором очередной гонец Пашиняна Степа Сафарян рассказывает жителям Воскепара об ультиматуме, который предъявил Николу Ильхам Алиев: 4 известных села с прилегающими территориями в апреле должны быть переданы Азербайджану. Иначе будет война. Отметим, что ранее в Воскепаре уже успел побывать другой прислужник Никола – Левон Ширинян, известный своей откровенной русофобией. Побывал с той же миссией - убеждать жителей в неизбежности сдачи приграничных территорий…

    • ВСЕ САМ
      2024-03-23 09:58

      Есть такой старый анекдот. Приходит муж за полночь пьяный. Следы помады. Запах духов. На вопрос жены, где был, пытается что-то выговорить, но ничего на ум не приходит, ноги не держат, валится на кровать и говорит: «Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...».

    • В ПОВЕСТКЕ СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО
      2024-03-20 10:12

      Никол Пашинян в Тавуше уговаривал жителей приграничья поддержать его "борьбу за суверенитет", а потому добровольно и с улыбкой согласиться на сдачу четырех сел, требуемых Азербайджаном. Использовал кнут и пряник. Обещал тем, кто потеряет дома или земли, квартиры в Иджеване. Дескать, живите себе спокойно. Это был пряник. Кнут был в виде угроз, что Турция и Азербайджан начнут войну. Жители, и не только Тавуша, уже давно поняли, что Пашиняна не остановить. Потому как только новыми уступками можно заставить людей забыть ранее потерянное. Сегодня с подачи Пашиняна и его агитационной команды мы говорим "только" о четырех селах.

    • ТРУДНО БЫТЬ НИКОЛОМ ПАШИНЯНОМ
      2024-03-15 09:48

      Трудно быть Николом Пашиняном. Три с половиной часа давать пресс-конференцию, чтобы сообщить, что Азербайджану будут сданы 4 требуемых села, но так и не сказать об этом прямо. То ли трусил, то ли стыдно было. И так подводил к этому, и этак, карту какую-то из ближайшего детского сада притащил. Сказал, что не проблема перенести тот участок дороги, который проходит через требуемые Азербайджаном территории. Советскую энциклопедию вспомнил. Но прямо так и не сказал.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И АРМЕНИЯ: ПАРАЛЛЕЛИ
      2023-10-09 10:45

      Ракеты из палестинской Газы - это уже привычно, вроде как норма для израильтян: они падают на них регулярно, в чем я убедился на своем личном опыте, пребывая на протяжении трех месяцев в командировке в Израиле в далеком 1996 году. Сегодня в каждом новом доме есть специальная укрепленная комната (помещение с более толстыми стенами и металлической заслонкой, которая выдвигается из стены и закрывает окно) плюс «Железный купол»: это и превратило ракетные обстрелы в рутину (правда, в тысячах старых домов таких комнат нет).

    • ПРОГУЛКА ПО ПОСЛЕВОЕННОМУ ДЖЕРМУКУ
      2022-12-30 10:42

      Декабрь в Джермуке выдался на редкость мягким, пороша быстро тает на асфальте, зато снег щедро  покрывает дорожки, ведущие к водопаду. Одиноко стоит, переминаясь с ноги на ногу, продавец магнитиков. Посетителей практически нет – за весь день, помимо нас,  к достопримечательности заглянула лишь парочка русских туристов. И это на фоне того, что гостиницы и оздоровительные комплексы зазывают посетителей всевозможными акциями и гирляндами на елках во дворах,  а на днях заработала канатная дорога, вышедшая из строя из-за обстрелов.

    • "НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СЛОВА "ВОЙНА", ИНОГДА БУМАЖКА О МИРЕ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ"
      2022-11-23 09:55

      Руководитель международного центра человеческого развития Теван ПОГОСЯН заявил в интервью "ГА": "В связи с "рамочным соглашением" все вспомнили о гарантах. Нет таких гарантов, гарантом может стать только армянская армия и готовность нации защищать свое государство".

    • ШУШИ СДАЛИ 5 НОЯБРЯ 2020 г., ПОЧЕМУ НИКОЛ ВРАЛ 3 ДНЯ?
      2022-10-21 11:02

      Почему официальный Ереван скрыл правду? 5 ноября 2020 г. президент Республики Арцах Араик Арутюнян сделал на своей странице в FB следующую запись: "Шуши – самое большое наследство, которые мы получили от своих дедов и должны передать поколениям в том же армянском духе". Там же значилась благодарность генералу Сейрану Оганяну. Спустя считанные дни последовала запись сотрудника администрации президента Ваграма Погосяна, из которой следовало, что Шуши уже не наш.