Последние новости

Церемония прощания с Ритой Саргсян пройдет в строго семейной обстановке

Церемония прощания с супругой третьего президента Армении Ритой Саргсян пройдет в строго семейной обстановке. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе офиса третьего президента Армении.

"Решение было принято исходя из военной положения и эпидемиологической ситуации в стране. Семья третьего президента Армении просит уважать решение", - отмечается также в заявлении.

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОЧЕМ ПАРЧА ДЛЯ ПОКОЙНИКА
      2021-08-03 10:21

      Современный ценник ритуальных услуг в Армении Помнится, много лет назад пожилой шеф столичного бюро по организации ритуальных услуг в приватном разговоре недоумевал, как можно предпочитать погребение в земле очищающей силе кремационного огня?

    • Микаэл МИНАСЯН: НИКОЛ ПРОДАЛ ДУШУ ЗА КОНКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ И УМЕР
      2021-01-26 07:22

      Никол - труп, которого положили в центр комнаты, и поскольку не могут определиться, кто будет хоронить, когда будет панихида, кого его заменит (цикл важных и неважных вопросов «задержки» длинный), мертвец гниет и зловонием отравляет весь дом. Об этом на своей странице в Facebook 25 января написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

    • Манвела Григоряна похоронят в селе Аршалуйс
      2020-11-21 12:02

      Бывший депутат Национального собрания, бывший председатель Союза добровольцев "Еркрапа", Герой Арцаха, генерал-лейтенант Манвел Григорян не будет похоронен в пантеоне Ераблур.

    • ПРОЩАНИЕ И ПРОСЬБА КИМА БАКШИ
      2019-03-15 13:18

      11 марта в московской Православной церкви Космы и Дамиана состоялось прощание с известным писателем, сценаристом, большим другом армян Кимом Наумовичем Бакши. Отпевание покойного совершил его друг и духовник, настоятель церкви Джованни Гуайта, автор ряда книг, в том числе "Крик с Арарата".