Последние новости

Микаэл МИНАСЯН: НИКОЛ ПРОДАЛ ДУШУ ЗА КОНКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ И УМЕР

Никол - труп, которого положили в центр комнаты, и поскольку не могут определиться, кто будет хоронить, когда будет панихида, кого его заменит (цикл важных и неважных вопросов «задержки» длинный), мертвец гниет и зловонием отравляет весь дом. Об этом на своей странице в Facebook 25 января написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Никол умер. Никол умер 10 ноября. Никол убил Арцах, 5000 светлых парней, нашу победу. Сделал это последовательно и осознанно. Продал свою душу за конкретные деньги и умер.

Никол - труп, которого положили в центр комнаты, и поскольку не могут определиться, кто будет хоронить, когда будет панихида, кого его заменит (цикл важных и неважных вопросов «задержки» длинный), мертвец гниет и зловонием отравляет весь дом.

Но он не единственный мертвец. Есть и другие трупы, которым покойник внушает надежду. Надежду, что может возродиться, восстать (ведь его долгое время не хоронят). Присутствие мертвого в центре комнаты порождает осторожное подозрение, что раз уж он все еще в комнате, может, и не умер вовсе, может, это не зловоние вовсе, а его естественный запах (Анна подтвердит), может быть, нужно просто сменить костюм и снова включить кнопку лайва?

Но Никол умер, окончательно и безвозвратно. И все, кто составляет программы с Николом, тоже трупы. Трупами были и есть Вагаршак Арутюнян и его заместители Сурен Саакян и «лампчка» Арман, ходячие трупы - братья Хачатрян, соросовцы Давид и Сасун, глупый труп неудачливый предприниматель Menu.am Ваан Керобян.

Это парад старых и новых мертвецов и их последняя возможность перед вечным забвением украсть две копейки денег. Вышедшие из могил, пропитанные запахом формалина мертвецы наперебой пытаются придать главному трупу признаки жизни. Но от этого реальность не меняется. Никол мертвец.

А что делать всем тем, кто не умер и не хочет умирать? Ответ очень четкий. Делать то, что армяне могут делать лучше всего – терпеть. Терпеть, так как к большему они пока не готовы. Терпеть, потому что осталось мало. Мы должны терпеть, потому что это наименьшее, что могут сделать люди, которые пока решили не иметь лидера.

Приход Никола к власти, как бы ужасно это ни звучало, был естественным. Он был катастрофическим, неправильным, глупым и позором, но естественным.

Катастрофа, созданная Николом, тоже была предсказуемой. Об этом говорили все. Ничего не произошло такого, что было бы неожиданностью. Сейчас неестественно Николу оставаться, потому что умерший не может оставаться живым.

Вы можете задать вопрос: почему я не хороню? Причин много, вот три наиболее важные.

Во-первых, исторически есть люди, которые должны сказать, что Никола похоронят они сами или признают, что не могут похоронить и выйти из очереди могильщиков. Я воспитанный человек и знаю свое место.

Во-вторых. Парад желающих побыть с трупом очень полезен. Когда еще у нас будет такая возможность без больших усилий обнаружить всех мертвых -предателей мертвых, непоправимых мертвых, исторических мертвых? Посмотрите на список восхваляющих Никола, встречающихся с ним, попрошаек, сотрудничающих, все ясно видно.

В-третьих. Меня слишком много для того, чтобы похоронить одного человека. Вы можете сделать это без меня. Когда очередь дойдет до меня, я похороню их всех - от Никола до последнего заботливого сасуна. в той же политической яме, и окончательно.

P.S. Хоронить должен один человек. Это не групповое дело. Один человек должен решить, взять на себя ответственность и похоронить».

Новости Армении - NEWS.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОЧЕМ ПАРЧА ДЛЯ ПОКОЙНИКА
      2021-08-03 10:21

      Современный ценник ритуальных услуг в Армении Помнится, много лет назад пожилой шеф столичного бюро по организации ритуальных услуг в приватном разговоре недоумевал, как можно предпочитать погребение в земле очищающей силе кремационного огня?

    • Армен ГЕВОРГЯН: ДА, КОЧАРЯН ИЗМЕНИЛСЯ
      2021-06-08 05:13

      Во время встреч я говорю, что мы не должны любить  Кочаряна, мы должны уважать и доверять ему как лидеру страны, как опытному политику, который знает, как вывести страну из этого цикла потрясений к развитию. Об этом в своем Телеграм-канале написал  бывший вице-премьер, руководитель штаба блока «Армения» Армен Геворгян.

    • Церемония прощания с Ритой Саргсян пройдет в строго семейной обстановке
      2020-11-24 10:13

      Церемония прощания с супругой третьего президента Армении Ритой Саргсян пройдет в строго семейной обстановке. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе офиса третьего президента Армении.

    • Манвела Григоряна похоронят в селе Аршалуйс
      2020-11-21 12:02

      Бывший депутат Национального собрания, бывший председатель Союза добровольцев "Еркрапа", Герой Арцаха, генерал-лейтенант Манвел Григорян не будет похоронен в пантеоне Ераблур.