Последние новости

Гоар МЕЛОЯН: ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ ПОВЕСТКА – ОСТАТЬСЯ ПРИКЛЕЕННЫМИ К КРЕСЛУ

Ваша единственная и приоритетная повестка – остаться приклеенными к креслу. Об этом написала на своей странице в Facebook специалист по конституционному праву Гоар Мелоян.

Она, в частности, отметила:

«Правящая сила, имеющая около 5000 погибших, тысячи пропавших без вести, взятых в плен, раненых и бездомных соотечественников, инициирует:

-провоцирующее столкновение шествие в Ераблур, с криками «Никол – премьер», аплодисментами и свистами, ударами и толчками родственников погибших героев;

-процесс прекращения полномочий главы постоянной комиссии парламента по защите прав человека и общественным вопросам Наиры Зограбян;

- создание специализированных судов, с целью ареста людей, и так далее.

Именно эти задачи являются приоритетными в этой позорной ситуации? Хотя для вас очевидно, что да, поскольку ваша единственная и приоритетная повестка – остаться приклеенными к креслу.

Нет, вы полностью оторваны от искаженной вашими же руками реальности!

Прошло 90 дней с начала войны и 47 дней после позорного акта капитуляции, может все-таки вы займетесь обеспечением оперативности поиска и работ по возвращению пропавших без вести и взятых в плен. Хотя бы, например:

-применили устройства, определяющие места звонков, чтобы выявить и вывести спрятавшихся военнослужащих (а таких звонков было много).

-импортировали устройства для краткосрочного обеспечения анализов ДНК.

В конце концов, речь идет о человеческих жизнях, и известно, что вы обращаетесь к этим темам исключительно для предотвращения нарастающего шума и уменьшения опасности, угрожающей вашим креслам, или хотя бы вовлеките в данный процесс способных специалистов, все готовы поддержать».

Новости Армении - NEWS.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
      2023-12-04 10:10

      96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • Карен ОВАННИСЯН: ДЕЙСТВИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ С КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ
      2021-08-19 12:42

      Квалифицировать действия Азербайджана как провокацию – неуместно, поскольку они больше не укладываются в формулу провокации, это уже военные операции, которые Азербайджан проводит на территории Республики Армения с конкретными целями. Такое мнение высказал в интервью телеканалу «Кентрон» военный эксперт Карен Ованнисян, касаясь агрессии Азербайджана на различных участках армяно-азербайджанской границы.