Последние новости

СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОТРЕБУЕТ ПОСЛЕДНИЙ РЕКОРД НИКОЛА?

Побил все рекорды, кроме "1 марта"

"Критикуя бывших руководителей Армении, Пашинян лично побил все рекорды по части того, в чем обвинял своих предшественников. Обвиняя их в сделках за спиной у народа, втайне подписал заявление о сдаче земель 9 ноября, обвиняя в намерении сдать территории, сам сдал 75% Арцаха, и прочее в том же духе. Список можно продолжить.

ПОКА НЕ ПОБИТ ТОЛЬКО ОДИН РЕКОРД - ЭТО РЕКОРД "1 МАРТА", в этой связи меня очень беспокоит нынешняя предвыборная агитация", - заявил лидер партии "Зартонк", адвокат Ара Зограбян. Но к его словам мы вернемся ниже, а пока расскажем о показательных эпизодах официальной агитации.

Вице-спикер парламента Ален Симонян поведал потенциальным избирателям душераздирающую историю о том, как не мылся и голодал в годы службы в армии. Еду ему на кладбище тайком приносили родители. Если то, что рассказал Симонян, правда, то следует учесть, что в годы его службы в армии генерал Гагик Мелконян был замминистра обороны и курировал снабжение тыла. Отсюда вопрос: а что делает генерал Мелконян в предвыборном списке партии "Гражданский договор", если в бытность его на посту замминистра солдаты в армии голодали и не мылись в бане? И что делает в Высшем судебном совете Гагик Джангирян, ведь в те годы, когда Симонян питался ночами на кладбище, Джангирян был военным прокурором и обязан был контролировать соблюдение законности в воинских частях!

Не могу удержаться, чтобы не процитировать ответ генерала Юрия Хачатурова по поводу того, что Аленчик в армии не мылся. Боевой генерал сказал, что Аленчик никогда не отмоется, поскольку "он - нечистоплотный человек". Идя на выборы с Мелконяном в предвыборном списке, эмиссары партии капитулянта распространяют в Сюнике слухи о том, что в случае победы оппозиционных блоков Сурик Хачатрян (Лиска) вернется на пост марзпета Сюника. Роберту Кочаряну пришлось опровергнуть эти слухи со ссылкой на предвыборный список блока "Айастан", в котором значится экс-марзпет Сюника, лидер партии "Возрождающаяся Армения" Ваге Акопян.

В самом деле, зачем Кочаряну Лиска, если у него есть готовый марзпет с репутацией толкового управленца и человека! Каждый день капитулянт и его шайка повторяют в ходе встреч с населением призывы к насилию, мести и сведению счетов, однако вернемся к Зограбяну.

"Зартонк" требует отменить регистрацию партии "Гражданский договор"

Партия "Зартонк" под председательством Зограбяна обратилась в ЦИК с требованием признать утратившей силу регистрацию партии "Гражданский договор" после слов ненависти и призывов к насилию ее кандидата на пост премьер-министра. Эти призывы были озвучены уже на старте официальной предвыборной агитации Пашиняном и его соратниками по партии. Очевидно, что эти призывы тянут на соответствующие статьи УК, на что указал Зограбян, который больше известен нашим читателям как председатель Палаты адвокатов.

ПО ЕГО СЛОВАМ, ВРЯД ЛИ ЦИК ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ Тиграна Мукучяна отреагирует должным образом на требование партии "Зартонк", однако обращение в ЦИК, по его мнению, необходимо, ибо подстрекательства к насилию не должны оставаться без внимания!

Касаясь своих прогнозов относительно возможного повторения сценария 1 марта 2008 г., адвокат сослался на феномен последних лет, когда то, что вчера казалось невообразимым, сегодня становится реальностью: разве кто-то мог, по его словам, вообразить блокирование судов по призыву главы исполнительной власти! Когда об угрозах подобного рода предупреждают люди с квалификацией и опытом Зограбяна, то к этим предупреждениям следует прислушаться. Пашинян ведет общество к гражданской войне. Под рассуждениями о клубнике для солдат и укладке асфальта многие не слышат (не хотят слышать) проповедь насилия, провоцирующую тех, кто легко поддается на политические подстрекательства в духе "фас!"

Такой будет победа антихриста!

Среди сторонников капитулянта много малообразованных и легковозбудимых людей, склонных к насилию, не говоря уже о криминальных элементах. Зограбян особо подчеркнул, что слова ненависти и призывы к насилию в устах представителей власти подразумевают последствия в виде конкретных действий.

Побить рекорд СОБЫТИЙ 1 марта 2008 г. - знаЧит, довести до конца программу гражданской войны с кровавым исходом, желательно до, а не после 20 июня. Зограбян привлек внимание к выражениям "гражданская вендетта" и "политическая вендетта", уточнив, что капитулянт говорит со своими сторонниками о праве на самосуд и сведение счетов в обход решения суда. О недопустимости этих призывов заявил омбудсмен Арман Татоян. Председатель ЦИК Мукучян на эти призывы не реагирует, и это делает его соучастником грядущих потрясений…

С каждым днем армянское общество на шаг приближается к братоубийственной войне, не осознавая, что его упорно и целенаправленно толкают к этой бойне. Пашинян перемещается по стране, повсюду сея ненависть и призывы к насилию. Капитулянт идет на последний рекорд, сколько жизней он планирует оставить на асфальте на этот раз? Напомню, что подстрекательства Никола 1 марта 2008 г. стоили жизни десятерым гражданам. Он откупился от этих смертей, раздав родным погибших по 30 млн драмов. На этом фоне удивляет молчание цивилизованного мира и аккредитованных в Армении дипломатических миссий. Уже озвучен призыв ко всем четырем президентам - совместно обратиться к главам европейских посольств и к Посольству США с просьбой предпринять безотлагательные меры по нивелированию угрозы кровопролития.

 Не в наших правилах цитировать записи в соцсетях, но для того, чтобы читатель понял всю серьезность ситуации, приведу отрывок из одной записи. "Хочу, как турок, напиться армянской крови!" Эта запись (тут двух мнений быть не может) принадлежит слуге антихриста. Эти слуги расплодились в Армении за истекшие 3 года в огромном количестве! И нет на них Креста, нет в их душах закона совести, нет над ними Божьего закона.

Это они и их хозяин сдали врагу Арцах и открыли ворота в Сюник и Гегаркуник. Сегодня враг в двух шагах от Еревана ждет, когда агенты и верные слуги антихриста окончательно подготовят народ к братоубийственной войне. Враг ждет, когда армяне станут убивать армян. Так будет выглядеть окончательная победа антихриста на армянской земле! Сколько жизней потребует последний рекорд Никола?

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОАЛИЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ
      2024-04-25 11:24

      Лидер Европейской партии Тигран Хзмалян на днях сообщил, что последний раз лидеры неформальной внепарламентской коалиции встречались с Пашиняном в сентябре прошлого года. В кулуарах власти активно циркулируют слухи о том, что партии - бывшие члены неформального альянса больше не просят лидера правящего режима о встречах…  Ранее эти встречи имели место на регулярной основе, лидеры карликовых сил выступали с предложениями, задавали Пашиняну вопросы. Сегодня эти деятели предпочитают дистанцироваться от персоны главаря режима и даже выступают с публичной критикой в адрес властей.

    • ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТ В 2025-2026 гг. ЗАКРЫТЬ БОЛЕЕ 40 ШКОЛ
      2024-04-25 10:30

      Спектакль с ревизией построенных и отремонтированных школ Пашинян недавно повторил в Лори, где снова дергал перед телекамерами крючки для вешалок, пробовал на прочность ворота на футбольном поле, давал ценные советы учителям по организации учебного процесса.

    • "ОТ ПАШИНЯНА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!"
      2024-04-24 10:02

      "Пашинян провалил все программы, с которыми ГД пришла к власти в 2021 г., а потому после подписания соглашения о мире с Алиевым он обязан подать в отставку и провести досрочные выборы в парламент", - заявил зампредседателя АНК Левон ЗУРАБЯН. По его словам, человек в кресле премьер-министра утратил контроль над текущими процессами, включая тот, который призван привести к миру между Арменией и Азербайджаном.

    • ГДЕ ИСКАТЬ "РУКУ МОСКВЫ"…
      2024-04-23 11:14

      Создание новой политической силы (сначала движения, потом партии) под руководством бывшего министра обороны генерала Аршака Карапетяна вызвало столь затяжную истерию агитпропа власти, что нет ничего удивительного в том, что он не приехал на съезд собственной партии, а приветствовал его участников по видеосвязи. Сознавая, что сама по себе фигура экс-министра не выглядит устрашающей (ему приписали заглавную роль в так называемой 5-й колонне РФ), к Карапетяну приблизили персону экс-руководителя Службы судебных приставов генерала Миграна Погосяна ("Кетрони Мигран"), который давно уже объявлен в розыск и находится в бегах.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФРОНТ "ДА!" БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА?
      2024-02-15 09:47

      Пашинян объявил, что проект новой Конституции еще не готов, однако сам уже приступил к агитации. Выступление главаря режима на состоявшейся в субботу встрече с инициативной группой ГД в Аштараке уже разобрали на тезисы, которые тиражируются телеканалами, сайтами и печатными изданиями режима для подготовки народа к референдуму. Уже известен исходный тезис методички: "Кто против принятия новой Конституции, тот за войну!". За аштаракской встречей последовала встреча Пашиняна с активом ГД в Арагацотне. Партия во всех марзах арендует помещения под штабы для агитации в пользу "Да!".

    • СКАНДАЛ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО ВЫБОРОВ! МАТЕРИАЛЫ УШЛИ В ГЕНПРОКУРАТУРУ
      2023-09-15 09:51

      В ходе скандального интервью Общественному телеканалу Пашинян призвал избирателей отдать голоса списку "ГД", при этом посмотрел на часы и сказал, что вечером он не исполняет полномочия премьер-министра, следовательно, может агитировать. Вопрос: а кем был Пашинян, подписывая в ночь на 10 ноября 2020 г. 3-стороннее заявление о капитуляции, – премьер-министром РА или гражданином Пашиняном?

    • СМОТРИТЕ, КТО МАСКИРУЕТСЯ ПОД ОППОЗИЦИЮ ПО ЗАДАНИЮ НИКОЛА
      2023-07-26 10:19

      Если партия "Страна для жизни" выпишет себе политтехнологов не только из туманного Альбиона, но и со всего коллективного Запада, столичный забег 17 сентября в Ереване не достигнет желаемой цели, если N1 списка не даст ответ на вопросы, связанные со службой в армии ее сыновей. СМИ неоднократно писали о том, что лидер партии Мане Тандилян вывезла из РА своих сыновей, чтобы избавить их от службы в армии. Если экс-министр труда и социальных вопросов не опровергнет эту информацию, ереванцы вряд ли проголосуют за женщину, чьи сыновья уклонились от службы в ВС. В нынешней ситуации – это вполне предсказуемый исход.

    • ОН УВАЖАТЬ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ И АРЦАХ
      2023-02-22 13:39

      Сегодня только ну очень ленивый комментатор не делится со своей аудиторией только ему доступной «инсайдерской» информацией о том, что не сегодня-завтра президент Арцаха Араик Арутюнян отправит в отставку государственного министра Арцаха Рубена Варданяна. При этом объяснение такого решения разными комментаторами даются разные - в соответствии с их политическими пристрастиями.